1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

মুন্সীগঞ্জ জেলায় গরিব অসহায়দের মাঝে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ত্রাণ ও শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের বিভিন্ন উপজেলায় গরিব দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ত্রাণ ও শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম ২০২২ শুরু করেছে।এরই ধারাবাহিকতায় ৯ জানুয়ারি সকাল ১১ টায় লৌহজং উপজেলার কাজির পাগলা নামকস্থানে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মাওয়া সেনানিবাস অবস্থিত ৯৯ কম্পোজিট ব্রিগেডের আয়োজনে এবং ১৯ বীর এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ২১০ টি দুস্থ অসহায় পরিবারের মাঝে এই শীতবস্ত্র ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করেন।
এই শীতবস্ত্র ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরন কালে উপস্থিত ছিলেন লেঃ কর্নেল মোঃ আরিফুল রহমান,পিএসসি,অধিনায়ক, ১৯ বীর মাওয়া সেনানিবাস।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD