1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বান্দরবান সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা!

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

বিপ্লব দাশ,বান্দরবান প্রতিনিধিঃ
বান্দরবান জেলা ছাত্রলীগের জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক বান্দরবান কলেজ ছাত্রলীগের পূর্বের কমিটির মেয়াদ উর্ত্তীণ হওয়ায় আগামী ৩ মাসের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠনের জন্য টিপু দাশকে আহ্বায়ক এবং আরমান হোসেন কে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ১৯ জন সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বান্দরবান জেলা সভাপতি কাউছার সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক জনি সুশীল স্বাক্ষরিত জেলা ছাত্রলীগের এক প্রেস বার্তায় বিষয়টি জানানো হয়।

এ বিষয়ে জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি কাউছার সোহাগ বলেন বিগত ২ বছর ধরে বান্দরবান কলেজ ছাত্রলীগের কমিটির মেয়াদ উত্তির্ন হওয়ায় নতুন ভাবে কমিটি গঠনের প্রয়োজনীয়তা সৃস্টি হয়েছে।

তাই পূর্বের কমিটিকে সম্পূর্ণ বিলুপ্ত ঘোষণা করে কলেজ ছাত্রলীগের কর্মকাণ্ডকে আরো বেশি গতিশীল করার লক্ষ্যে কলেজ ছাত্রলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠনে আমরা ১ জন আহ্বায়ক ও ১ জন যুগ্ম আহ্বায়ক করে ১৯ সদস্যের একটি আহ্বায়ক কমিটির নাম ঘোষনা করেছি।

কমিটির সদস্য গন আগামী ৩ মাসের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে বান্দরবান কলেজ ছাত্রলীগের নতুন কমিটি গঠনে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহন করবে।

আমার বিশ্বাস দীর্ঘদিন ধরে কলেজ ছাত্রলীগের কার্যকর কমিটির মেয়াদ উত্তির্ন হওয়ায় যে শুন্যতা সৃষ্টি হয়েছিল সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠনের পর বান্দরবান সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের কার্যক্রমে আরো বেশি গতিশীলতা পাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD