1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

গাজীপুরে ঝোপের ভেতর থেকে অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্যের মরদেহ উদ্ধার।

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুরঃ
গাজীপুরের বাংলাদেশ মেশিন টুলস্ ফ্যাক্টরীর কর্মচারী ও অবসর প্রাপ্ত নিখোঁজ সেনা সদস্যের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি পাঁচদিন আগে থেকে নিখোঁজ ছিলেন।

রবিবার (৯জানুয়ারি) সকালে নগরীর মফিজ উদ্দিন খান উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে রেললাইন সংলগ্ন ঝোপের ভেতর মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।

নিহত আব্দুর বারী (৪৬) চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোপীনাথপুর গ্রামের মৃত ডাক্তার শাকুরের ছেলে। তিনি গাজীপুর মহানগরের সদর থানাধীন দক্ষিণ চতর এলাকায় পরিবার নিয়ে বাস করতেন। তিনি অবসর প্রাপ্ত সেনা সদস্য ও বাংলাদেশ মেশিন টুলস্ ফ্যাক্টরীর কর্মরত ছিলেন। গত সোমবার (৩ জানুয়ারি) থেকে নিখোঁজ ছিলেন বলে জানিয়েছেন তার স্ত্রী জোসনেয়ারা পারভীন। নিখোঁজের বিষয়ে তিনি ওইদিনই জিএমপি মেট্টো সদর থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছিলেন।

জোসনেয়ারা পারভীন জানান, গত সোমবার সকালে কাঁচা খেঁজুর রস আনতে চাপুলিয়া বাজার যাওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হয়ে যায়। সারাদিন সে বাড়িতে ফিরে না আসা ও তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার বন্ধ পাওয়ায় বিষয়টি থানায় সাধারণ ডায়েরী করা হয়। পরে সাধারণ ডায়েরীটি অপহরণ হিসেবে নথিভুক্ত করা হয়।

গাজীপুর সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রাফিউল হক বলেন, মরদেহ পরে থাকার খবরে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। পরে নিখোঁজ আব্দুল রাবীর স্বজন এসে মরদেহ শনাক্ত করেন। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD