1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

কালিয়াকৈরে একজন হত্যা, যুবলীগ নেত্রী আটক

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

নাজমুল হক ষ্টাফ রিপোর্টার কালিয়াকৈর(গাজীপুর)প্রতিনিধিঃ

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার মাঝুখান এলাকায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে একজন হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় একজন যুব মহিলালীগের নেত্রীকে আটক করেছে পুলিশ।
স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে মৌচাক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক সেলিম হোসেন ও তার স্ত্রী কালিয়াকৈর উপজেলা মহিলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আফরোজা আক্তার ঝুমুর তার ব্যক্তিগত বিদ্যালয় মর্নিং সান কিন্ডার গার্ডেন স্কুলের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ওই এলাকার হযরত আলীর ছেলে আব্দুল মুন্নাবের (৬০) উপর হামলা করে। এ সময় মুন্নাব গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভতি করে। পরে রোববার সকালে সে মারা যায়। এ ঘটনায় যুব মহিলালীগ নেত্রী ঝুমুরকে আটক করেছে কালিয়াকৈর থানা পুলিশ। পরে রোববার সকালে স্থানীয় লোকজন সেলিম ও ঝুমুরের ফাসির দাবিতে মিছিল করেন।
এ ব্যপারে কালিয়াকৈর থানার ওসি আকবর আলী খান বলেন, এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD