1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

আসন্ন চরজুবিলী ইউপি নির্বাচনে ১,২,৩ নং ওয়ার্ডে মহিলা মেম্বার প্রার্থী মনোয়ারা বেগম প্রচারনায় এগিয়ে

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

আহসান হাবীব স্টাফ রিপোর্টারঃ-

নোয়াখালী সুবর্ণচর উপজেলার ৫নং চরজুবিলী ইউনিয়নের ১,২, ৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার হিসেবে মনোয়ারা বেগম কে দেখতে চায় ১,২, ৩ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগন।

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সাবেক এই মহিলা মেম্বার কে নিয়ে ভাবছে তৃণমূলের ওয়ার্ডবাসী। ১,২, ৩ নং ওয়ার্ডে মনোয়ারা বেগম জনপ্রিয়তায় রয়েছেন সীমাহীন ।

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ৫নং চরজুবিলী ১, ২,৩ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগনের প্রছন্দের প্রার্থী হিসেবে মনোয়ারা বেগম আলোচনায় রয়েছে। এ সব ওয়ার্ডে সর্বস্তরেই মনোয়ারা বেগমের কথা শোনা যাচ্ছে।
চায়ের দোকান, হাট বাজার থেকে শুরু করে পাড়া মহল্লায় মনোয়ারাকে এ বছর নির্বাচনে বিজয়ী করার কথা শুনা যাচ্ছে।

মনোয়ারা বেগম একজন সৎ, পরিচ্ছন্ন নেত্রী হিসেবে সবার কাছে পরিচিতি লাভ করেছে।

মনোয়ারা বেগম একজন শিক্ষিত, মার্জিত হিসেবে এসব ওয়ার্ডের বাড়িতে বাড়িতে মহিলারা আলোচনা করতে দেখা গেছে। আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চরজুবিলী ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের মানুষের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা করেছেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD