1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

সিরাজদিখানে নির্বাচনের ১৩ দিন পর ভোট কেন্দ্রের অদূরে ব্যালট পেপারের মুড়ি বই উদ্বার

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের ১ নং ওয়াডের্র কুন্দলীয়া হাজী ভাষানী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রের অদূরে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনের ব্যালট পেপারের ১ শত মুড়ি উদ্বার করে পুলিশে খবর দিয়েছে এলাকাবাসী।

এলাকাবাসী মোঃ জমির আলী জানান, তিনি ও তার সঙ্গে থাকা দুইজন শনিবার দুপুরে কাজ শেষে বাড়ি যাবার সময় ভোট কেন্দ্র ও নির্মানাধীন রেললাইন পিলারের পাশে চেয়ারম্যান পদের ব্যালটের মুড়ি বইটি চোখে পড়লে পুলিশকে খবর দেই।

উল্লেখ্য, গত ২৬ শে ডিসেম্বর ২০২১ সালে বাসাইল ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সময় কুন্দুলীয়া হাজী ভাষানী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে ভোট গ্রহনের শেষ পর্যায়ে কারচুপির অভিযোগে উপস্থিত ভোটার, সমর্থক ও প্রার্থীদের মধ্যে ৪ ঘন্টা ব্যাপী বিশাল মারামারি ও ঝগড়ার সৃষ্টি হয়। তখন প্রিজাইডিং অফিসারসহ সকল সরকারী কর্মকর্তা ও প্রার্থীদের এজেন্টগন কেন্দ্রের ভিতর প্রায় ৪ ঘন্টা বন্দী অবস্থায় থাকে। পরে রিটার্নির অফিসারের নির্দেশে বিজিবি ও পুলিশ গিয়ে তাদের উদ্বার করে রিটার্নির অফিসারের কার্যালয়ে নিয়ে আসে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD