1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

রংপুরে শতরঞ্জী পল্লী লিমিটেডে আগুন, ৫০টি তাঁত মেশিন পুড়ে যায়,

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

মোঃবেলায়েত হোসেন বাবু ;রংপুর;
রংপুর মহানগরীর বদরগঞ্জ রোডস্হ নিসবেতগঞ্জে অবস্হিত শতরঞ্জী পল্লী রংপুর লিমিটেডে আগুন লেগে ৫০টি তাঁত মেশিন, কিছু শতরঞ্জী, সুতা ও একটি মটর সাইকেল পুড়ে যায়। আগুনে পুড়ে যাওয়ার ঘটনাটি ঘটে শনিবার রাত আনুমানিক ২টার দিকে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাতে আমরা আগুন দেখে ছুটে আসি আগুন নিভানোর চেষ্টা করি ও ফায়ার সার্ভিসে সংবাদ দেই পরে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন পুরো নিয়ন্ত্রণে আনে। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট হতে আগুনের সৃষ্টি হতে পারে বলে তারা জানান।
এ ব্যপারে শতরঞ্জী পল্লী লিমিটেডের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম দুলাল বলেন, সম্ভবত বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট হতে আগুনের উৎপত্তি হয়। আগুনে পুড়ে আমাদের প্রায় ত্রিশ লক্ষাধীক টাকার ক্ষতি হয়।
ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার বাদশা মাসুদ আলম বলেন, রাতে খবর পেয়ে আমাদের দুটি ইউনিট শতরঞ্জী পল্লীতে গিয়ে প্রায় বিশ মিনিটে একগাড়ি পানি ব্যবহারের মাধ্যমে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট হতে আগুন লাগতে পারে। আগুনে আনুমানিক ৫লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে এবং ৭লক্ষ টাকা উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD