1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

বালিয়াডাঙ্গী র লাহিড়ী কলেজ পাড়া তাকওয়া জামে মসজিদ ও মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন করেন– দবিরুল ইসলাম এমপি,

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চাড়োল ইউনিয়নের লাহিড়ী ছোট সিংগিয়া কলেজ পাড়ায়
৮ জানুয়ারি শনিবার সকালে লাহিড়ী কলেজ পাড়া তাকওয়া জামে মসজিদ ও মাদরাসার শুভ উদ্বোধনে ও অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন– মোঃ ফয়জুল ইসলাম হিরু, লাহিড়ী কলেজ পাড়া তাকওয়া জামে মসজিদ ও মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন করেন এবং অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন- – ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোহাম্মদ দবিরুল ইসলাম এমপি , উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলী আসলাম জুয়েল, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলী, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ রাজিউর রহমান জেহাদ রাজু প্রমুখ । এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গণ্যমান্য এবং সাধারণ মানুষ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD