1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ডাকবাংলোর নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধন করেন–দবিরুল ইসলাম এমপি,

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ৮ জানুয়ারি শনিবারের উপজেলা ডাকবাংলোর উদ্বোধন করেন এবং অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন –ঠাকুরগাঁও -২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ দবিরুল ইসলাম এমপি, উদ্বোধন করেন ও অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সাদেক কুরাইশী , এ সময় বক্তব্য রাখেন– ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাজহারুল ইসলাম সুজন , বক্তব্য রাখেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চেয়ারম্যান মোঃ আলী আসলাম জুয়েল, বক্তব্য রাখেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু হাসনাত বাবু, ঐ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বড় বাড়ি ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আকরাম আলী, ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ মঈনুল ইসলাম, সাংবাদিক গণ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD