1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা ।

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
৮ জানুয়ারি শনিবারের পুলিশ অফিস সম্মেলণ কক্ষে ডিসেম্বর/২০২১ মাসের অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন — ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন । উক্ত সভায় পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স কর্তৃক প্রণীত অভিন্ন মান দন্ডের ভিত্তিতে ঠাকুরগাঁও জেলার কৃতিত্বপূর্ণ কর্মকান্ডের জন্য বিশেষ পুরস্কার শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক আইনে প্রসিকিউশন জরিমানা আদায়কারী অফিসার টিএসআই- মোঃ আলমগীর হোসেন, ঠাকুরগাঁও সদর ট্রাফিক অফিস- শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এসআই(নিঃ)- হিরণময় চন্দ্র রায়, ঠাকুরগাঁও সদর থানা- শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার ও শ্রেষ্ঠ এসআই(নিঃ)–মুকুল চন্দ্র সেন, ঠাকুরগাঁও সদর থানা- শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার মোছাঃ সুলতানা রাজিয়া, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, ঠাকুরগাঁও গনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন — ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন । এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন)–সহকারি পুলিশ সুপার, পীরগঞ্জ সার্কেল; সহকারি পুলিশ সুপার, রাণীশংকৈল সার্কেল–সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত সহকারি পুলিশ সুপার(ডিআইও-১); পিবিআই, সিআইডি সহ ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তা–কর্মচারীগণ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD