1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

শার্শায় অসহায় ও দঃস্থ পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরের শার্শায় বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সন্মানিত চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস্ পরশ এবং সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর উদ্যোগে ৫শ’ অসহায় ও দুস্থ্য পরিবারের কম্বল বিতারণ করেন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নাজমুল হাসান। শুক্রবার (৭ জানুয়ারী) সকাল ১০টায় শার্শা উপজেলা সদরে এ কম্বল বিতরন করা হয়েছে।
এ সময় প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নাজমুল হাসান।
বিশেষ অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান, সদর ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান কবির উদ্দিন আহমেদ তোতা, বঙ্গবন্ধু পরিষদ ঢাকা মহানগর শাখার সভাপতি হাজী বাবলু রহমান, সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নজরুল ইসলাম, মেম্বার মহিউদ্দিন আলম তোতা, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের শার্শা উপজেলা শাখার সিনিয়র সদস্য মনসুর হান্নান, আওয়াামীলীগ নেতা কাজী হুমায়ুন কবির, যুবলীগ নেতা কাজী মালেকুজ্জামান সুজন, আলী কদর, মনিরুজ্জামান তোতা, বিশিষ্ট সমাজ সেবক রবিউল ইসলাম স্বপন, আব্দুল মালেকসহ আরো অনেকেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD