1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

রাজশাহীস্থ হোটেল গ্রান্ডসনে সুজনের বিবাহ বার্ষিকিতে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন !

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল!

রাজশাহীর তানোর পৌরসভা আওয়ামী লীগের আগামী দিনের সভাপতি পদপ্রার্থী, তরুণ প্রজন্মের রাজনৈতিক দিকনির্দেশক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক, আলহাজ্ব আবুল বাসার সুজনের বিবাহ-বার্ষিকিতে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান, তানোর উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান, আবুবাক্কার ও ৩নং পাঁচন্দর ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ সভাপতি সাদেকুল ইসলাম এবং তানোর প্রেসক্লাবের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার সাংবাদিক শরিফুল ইসলাম।

জানা গেছে, ৬-জানুয়ারী (বৃহস্পতিবার) রাত ৮-১৫ মিনিটে তানোর পৌরসভা আওয়ামী লীগের আগামী দিনের সভাপতি পদপ্রার্থী, তরুণ প্রজন্মের রাজনৈতিক দিকনির্দেশক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক, আলহাজ্ব আবুল বাসার সুজনের বিবাহ বার্ষিকি উপলক্ষে রাজশাহীস্থ হোটেল গ্রান্ডসনে সুজনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান, তানোর উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান, আবুবাক্কার ও ৩নং পাঁচন্দর ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ সভাপতি সাদিকুল ইসলাম এবং তানোর প্রেসক্লাবের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার সাংবাদিক শরিফুল ইসলাম!

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন; রাজশাহী জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম সদস্য ও তানোর উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী, রামিল হাসান সুইট, তানের মুক্তি যোদ্ধা মঞ্চের সাবেক সভাপতি, সাহাবুদ্দিন হোসাইন, রোকন সরকার!

এসময় সাদিকুল ইসলামসহ উপস্থিত সবাই মহান রাব্বুল আলামিনের দরবারে সুজন ভাই এবং ভাবির নেক হায়াত কামনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD