1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

রাজধানী ঢাকায় দুই দিন ব্যাপি বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান জাতীয় ঐক্য পরিষদ সম্মেলন-২০২২ইং অনুষ্ঠিত।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল!

ধর্মীয় রাষ্ট্র নয়’ ধর্মনিরপেক্ষ রাষ্ট্র চাই-ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার!

এই প্রতিপাদ্য নিয়ে ধর্মীয়-জাতিগত বৈষম্যবিরোধী মানবাধিকার সংগঠন’ বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান জাতীয় ঐক্য পরিষদের আয়োজনে রাজধানীর ইন্জিনিয়ার ইনিস্টিউট মিলনায়তনে ১০ম জাতীয় সম্মেলন ২০২২ ইং অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

জানা গেছে বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান জাতীয় ঐক্য পরিষদের আয়োজনে অনুষ্ঠিত জাতীয় সম্মেলন-২০২২ইং-এ দেশের প্রতিটি জেলা-উপজেলার হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের লিডার ও সদস্যবৃন্দের ন্যায় রাজশাহীর (তানোর) উপজেলার হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের লিডার, বিশ্বজিত চৌধুরীর নেতৃত্বে, বিজয় কুমার প্রামানিক, হিরা কুমার হলদার, সুফল সরকার, উজ্জল কুমার, মিলন কুমার, নিতাই বিশ্বাস, প্রাণেশ বনিক, বিজয় বনিক ও অজিত দেবনাথসহ (১০) দশ সদস্যের একটি টিম অংশগ্রহণ করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD