1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

কুমিল্লায় ৫ম ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার ভরাডুবি!

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, খোলা নিউজ বিডি-২৪,

৫ম ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে কুমিল্লায় নৌকার ভরাডুবি হয়েছে।

জেলার চান্দিনার ১২টি, লাঙ্গলকোটের ৮ টি, লালমাইতে একটি। ২১টি ইউনিয়নের মধ্যে আটটি ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী বেসরকারি ভাবে বিজয়ী হন। ১০টিতে নৌকার বিদ্রোহী জয়ী হন। বাকী ৩টিতে বিএনপি,জামায়াত সমর্থিতরা বিজয়ী হন।

৫-ডিসেম্বর (বুধবার) দিনব্যাপী কুমিল্লার চান্দিনা, লালমাই ও লাঙ্গলকোটের ২১ টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

চান্দিনার উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আহসান হাবিব, নাঙ্গলকোট উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন ও লালমাই উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সৈয়দা সাদিকা সুলতানা এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

নাঙ্গলকোট উপজেলার বাঙ্গড্ডায় নৌকার বিদ্রোহী সাইফুল ইসলাম, পেরিয়ায় নৌকার বিদ্রোহী এম এ হামিদ, মৌকরা নৌকার সাইফ উদ্দিন আলমগীর, মক্রবপুরে নৌকার বিদ্রোহী গোলাম মর্তুজা চৌধুরী মুকুল, হেসাখালে নৌকার ইকবাল বাহার মজুমদার, ঢালুয়ায় নৌকার নাজমুল হাছান ভুইয়া বাছির, বক্সগঞ্জে নৌকার বিদ্রোহী আবদুর রশিদ ভুইয়া ও সাতবাড়িয়ায় নৌকার শেখ কবির মজুমদার টুটুল।
লালমাই উপজেলার ইউনিয়ন সমূহ হলঃ ভূলইন উত্তরে নৌকার মুজিবুর রহমান। এছাড়া বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ভূলইন দক্ষিণ,বেলঘর উত্তর,বেলঘর দক্ষিণ ও পেরুল দক্ষিণে নৌকার প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন।
চান্দিনা উপজেলায় সুহিলপুরে নৌকার বিদ্রোহী আবু বকর সিদ্দিক,,বাতাঘাসিতে বিএনপি সমর্থিত সাদেকুর রহমান,জোয়াগে নৌকার আবদুল আউয়াল, বরকরইতে নৌকার সাইফুল ইসলাম শিপন, মাধাইয়ায় নৌকার মুজিবুর রহমান, দোল্লাই নবাবপুরে জামায়াত সমর্থিত মো. শাহজাহান মিয়া, গল্লাইতে নৌকার বিদ্রোহী ফজলুল হক, কেরণখালে নৌকার বিদ্রোহী সুমন ভুইয়া, মাইজখারে নৌকার বিদ্রোহী সেলিম প্রধান, এতবারপুরে নৌকার বিদ্রোহী মো. ইউসুফ, বারেরায় নৌকার বিদ্রোহী আহসান হাবিব ভুইয়া ও বরকইটে বিএনপি সমর্থিত নুরে আলম।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD