1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

যশোরে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ৩

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরে-৩ আসনের সংসদ সদস্য কাজী নাবিল আহমেদ এমপির অনুষ্ঠানে যাবার সময় লেবুতলা ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান আলিমুজ্জামান মিলনের কর্মী-সমর্থকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (৬ জানুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। হামলায় গুরুতর আহত তিনজনকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা হলেন, সদর উপজেলার লেবুতলা ফুলবাড়িয়া গ্রামের মোস্তফার ছেলে সুমন হোসেন (১৭), জমির হোসেনের ছেলে জিহাদ (১৮) ও মজনু মোল্লার ছেলে আব্দুল আলিম (২৬)।

আহতরা অভিযোগ করেন, লেবুতলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলিমুজ্জামান মিলন এদিন সদর আসনের এমপি কাজী নাবিল আহমেদের অনুষ্ঠানে তার লোকজনকে নিয়ে যাবার জন্য দুটি মাইক্রোবাস ভাড়া করেন। এরপর তারা দুটি মাইক্রোবাসযোগে ৩০ জন শহরের চিত্রা মোড়ে দলীয় কার্যালয়ের উদ্দেশ্য রওনা দেন। পথিমধ্যে ফুলবাড়িয়া পুলিশ ক্যাম্পের পাশে রাস্তায় তাদের গাড়ির গতিরোধ করে ওই এলাকার সন্ত্রাসী উজিরের নেতৃত্বে ২০/২৫ জন। এসময় তাদের গাড়ি থেকে টেনে নামিয়ে বেধড়ক মারধর করে পালিয়ে যায়। পিটুনিতে তিনজন গুরুতর আহত হলে তাদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD