1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:২৩ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.আমিনুল ইসলাম বাবুল। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত আবু জুরাইজ সরকার ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। রংপুর স্টেশনে ভাসমান মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলো মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশন, দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই শ্লোগান নিয়ে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ হাইওয়ে পুলিশ, অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম দোহাজারী হাইওয়ে। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। লোহাগাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১০০(দুই হাজার একশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ০১ জন। বিএমএসএফ’র সভায় সন্ত্রাসী হামলা,কেন্দ্রীয় কমিটি বিলুপ্ত :জাতীয় পরিষদ গঠন যশোরে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে দুই শিক্ষার্থী গুরুতর জখম বোরহানউদ্দিনে বৃদ্ধের উপর অতর্কিত হামলার অভিযোগ,

মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম ছাত্র সংসদ এর জাতীয় সম্মেলন পরবর্তী অনুষ্ঠান পরিচিতি ও বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম ছাত্র সংসদ এর জাতীয় সম্মেলন পরবর্তী অনুষ্ঠান পরিচিতি ও বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ (কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল) এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ সোলায়মান মিয়া ভাইজান, প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব মোঃ শফিকুল ইসলাম বাবু ভাই, ভাইস চেয়ারম্যান টিপু সুলতান ভাই, যুগ্ম মহাসচিব কাজী টিটো ভাই, সাংগঠনিক সম্পাদক শাফি সমুদ্র, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক হাসনাত শাহীন ভাই সহ কেন্দ্রীয় কমিটির নেতা কর্মী। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম ছাত্র সংসদ এর সভাপতি শাকেরা তাসনিম ইরা এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক আশফুন নাহার এলিজা।

কেন্দ্রীয় কমিটির সকল পর্যায়ের নেতা কর্মীদের অসংখ্য ধন্যবাদ। আপনাদের উপস্থিতি আমাদের কর্মসূচিকে সার্থক ও সাফল্য মন্ডিত করেছে।

আশফুন নাহার এলিজা
সাধারণ সম্পাদক,
মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম ছাত্র সংসদ।
কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD