1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ডিসির কম্বল বিতরণ ।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলায় প্রতিবন্ধি স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মোঃ মাহাবুবুর রহমান কম্বল বিতরণ করেছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে (৬ জানুয়ারি) ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মোঃ মাহাবুবুর রহমান ,হরিপুর উপজেলার উদয়ন অটিস্টিক ডিসএ্যাবন্ড টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটে’র সকল শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) কামরুন নাহার , হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল করিম, উপজেলা সহাকারি কমিশনার (ভূমি) রাকিবুজ্জামান, উপজেলা ত্রাণ ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা এসএমএ করিম, সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ও হরিপুর উদয়ন অটিস্টিক ডিসএ্যাবন্ড টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটে’র সকল শিক্ষক ও শিক্ষিকাবৃন্দ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD