1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

জয়পুরহাট ৫ ইউপির নির্বাচনে নৌকা ১ সতন্ত্র ৪ প্রার্থীদের জয়

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ ৬ জানুয়ারি,২১

পঞ্চম ধাপ জয়পুরহাটর পাঁচবিবি উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। ৫ ইউনিয়নের ৪টিতেই স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। বাকি এক ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী জয়ী হয়েছেন। বুধবার (৫ জানুয়ারি ) রাতে ঘোষিত ফলাফলে এ তথ্য জানানা হয়।
বিজয়ীরা হলেন- পাঁচবিবি উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউপিতে (নৌকা) প্রার্থী রবিউল আলম চৌধুরী পিন্টু, আয়মা রসুলপুর ইউপিত (স্বতন্ত্র) প্রার্থী মামুনুর রশীদ মিল্টন, আটাপুর ইউপিতে (স্বতন্ত্র) প্রার্থী আবু চৌধুরী, বাগজানা ইউপিতে (স্বতন্ত্র) প্রার্থী নাজমুল হক, ধরঞ্জী ইউপিতে (স্বতন্ত্র) প্রার্থী আনোয়ারূল ইসলাম চৌধুরী।

জয়পুরহাট জেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং কর্মকর্তা আমিনুর রহমান মিঞা রাত এ ফলাফলের বিষয় নিশ্চিত করছেন। তিনি জানান, ৫ টি ইউনিয়ন মোট ভাটার সংখ্যা ১ লক্ষ ৫ হাজার ৪৭২ জন। যার মধ্যে ৫২হাজার ৭৪০ জন পুরুষ এবং ৫২ হাজার ৭৩২ নারী ভোটার। নির্বাচনে ৫টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদ ২৩, সাধারণ সদস্য ১৯২ সংরক্ষিত নারী সদস্য পদ ৭৩ জন প্রার্থী প্রতিদ্বদ্বিতা করছেন। তবে চেয়ারম্যান পদে দলীয় প্রতীক নৌকার প্রার্থী ছাড়া অন্য কোন দল অংশগ্রহণ করেনি।

নেওয়াজ মোর্শেদ নোমান
জয়পুরহাট
মোবাঃ ০১৭১০ ৬২৯৫৬২
ছবি-৫ টি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD