1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

চট্টগ্রামে বিএনপির আহ্বায়কসহ ৭৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৬ বার পঠিত

চট্টগ্রাম জেলা বিশেষ প্রতিনিধি
সাজু দাশ
০৬/০১/২০২২ইং
চট্টগ্রামে বিএনপির আহ্বায়কসহ ৭৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন
চট্টগ্রামে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় মামলা হয়েছে। মামলায় আসামি করা হয়েছে মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন ও সদস্য সচিব আবুল হাশেম বক্করসহ মোট ৭৫ জনকে। বুধবার (৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে মামলাটি করা হয়।

পুলিশ জানায়, বুধবার নগরের প্রেস ক্লাব এলাকায় ১০০ জনের একটি মানববন্ধন করার মৌখিক অনুমতি নেয় মহানগর বিএনপি। কিন্তু তাদের মিছিলে হঠাৎ লোকসমাগম বেড়ে যায়। এতে প্রেস ক্লাব এলাকায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে বিএনপি নেতাকর্মীদের রাস্তা ছেড়ে দিতে বলা হলে তারা পুলিশের উপর ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করতে থাকে। এতে তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়।
এরপর ঘটনাস্থলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৪৯ জনকে আটক করে। আটক ৪৯ জনসহ মোট ৭৫ জনের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করেছে।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নেজাম উদ্দিন বলেন, পুলিশের ওপর হামলা ও জানমালের ক্ষয়ক্ষতির জন্য সংশ্লিষ্ট ধারায় ৭৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেফতারে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। গ্রেফতারদের বৃহস্পতিবার প্রেরণ করা হচ্ছে আদালতে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD