1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

এসএসসি পাসে চাকরির সুযোগ দিচ্ছে ফ্রিল্যান্সিং ট্রেনিং সেন্টার ওয়ান ডিরেকশন আইটি ইনস্টিটিউট।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ডালিয়া আল মীম এসএসসি পাসে চাকরির সুযোগ দিচ্ছে ফ্রিল্যান্সিং ট্রেনিং সেন্টার ওয়ান ডিরেকশন আইটি ইনস্টিটিউট। প্রতিষ্ঠানটি ‘ডাটা এন্ট্রি অপারেটর’ পদে লোকবল নেবে। এ পদে নারী/পুরুষ উভয়েই আবেদন করতে পারবেন। আগ্রহী প্রার্থীদের অনলাইনে আবেদন করতে হবে।

পদের নাম: ডাটা এন্ট্রি অপারেটর

পদ সংখ্যা: ৩০ জন।

যোগ্যতা: এসএসসি বা সমমান পাস। ইংরেজি টাইপিং গতি প্রতি মিনিটে ২০ শব্দ এবং বাংলা টাইপিং গতি প্রতি মিনিটে ২৫ শব্দের বেশি হতে হবে। কম্পিউটার ব্যবহার, মাইক্রোসফট ওয়ার্ড এবং মাইক্রোসফট এক্সেল ব্যবহারে ব্যবহারে দক্ষতা থাকা লাগবে। মাইক্রোসফট অফিসের অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশন সম্পর্কে জ্ঞান থাকা লাগবে।
অভিজ্ঞতা: কম্পিউটার অপারেটর বা ডেটা এন্ট্রি বা ডেটা প্রক্রিয়াকরণ হিসেবে কমপক্ষে ১ বছর কাজের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। মাইক্রোসফট ওয়ার্ড, মাইক্রোসফট এক্সেল, অ্যাডোব ফটোশপ ব্যবহারে দক্ষ হলে চাকরির পূর্ব অভিজ্ঞতা ছাড়াও আবেদন করা যাবে। নারী ও পুরুষ উভয়েই আবেদন করতে পারবেন। প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরাও আবেদন করতে পারবেন।

চাকরির ধরন: ফুল-টাইম কিংবা পার্ট-টাইম হিসেবে চাকরি করা যাবে।

কর্মস্থল: উত্তরা, ঢাকা। অফিসে এসে কিংবা ঘরে বসেও কাজ করা যাবে।

বেতন: ১২,০০০-১৫,০০০ টাকা।

অন্যান্য সুবিধা: পারফরম্যান্স বোনাস, সাপ্তাহিক ২ দিন ছুটি, ওভার টাইম অ্যালাউন্স, অর্ধবার্ষিক বেতন পর্যালোচনা, ২টি উৎসব বোনাস।

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহী প্রার্থীদের অনলাইনে বিডি জবসের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে। আবেদনের শেষ তারিখ ২৩ জানুয়ারি, ২০২২।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD