1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সখীপুরে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

মোঃ রফিকুল ইসলাম,
স্টাফ রিপোর্টারঃ
টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।এ উপলক্ষে বিকেলে বর্নাঢ্য র‍্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে- মোক্তার ফোয়ারা চত্ত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য অনুপম শাহজাহান জয়, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ আজাদ, সখীপুর আবাসিক মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ রেনুবর রহমান, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ রহিজ উদ্দিন, সুলতান শরীফ পান্না, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি খলিলুর রহমান,সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর তালুকদার,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কামরুল হাসান,পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন রাজু, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলাম নাহিদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহআলম সাজু, ছাত্রলীগের সভাপতি মীর্জা শরীফুল ইসলাম শরীফ, সাধারণ সম্পাদক, রাসেল আল মামুনসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে সভাপতি/ সম্পাদক এবং ওর্য়াড পর্যায়ের ছাএলীগ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD