1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

রামুর ফতেখাঁরকুল ইউপি’র প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচন সম্পন্ন।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

সিনিয়র রিপোর্টার কক্সবাজার :

রামুর ৫ নং সদর ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। এতে প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে- ৬ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য কামাল উদ্দিন, ৪,৫,৬ নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের সদস্য মনোয়ারা ইসলাম নেভী ও ২ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ছালামত উল্লাহ।
সোমবার (৩ জানুয়ারি) বেলা ৩ টায় ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে এ নির্বাচন পরিচালনা করেন- ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম ভূট্টো ও ইউপি সচিব নিরোধ বরণ পাল। এসময় সাংবাদিক সোয়েব সাঈদ উপস্থিত ছিলেন।
ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম ভূট্টো জানান- নির্বাচনে চেয়ারম্যান, সাধারণ ওয়ার্ড ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডের সদস্যবৃন্দ ব্যালটের মাধ্যমে ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। ৩ সদস্যের প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচনে কামাল উদ্দিন ১ম, মনোয়ারা ইসলাম নেভী ২য় এবং ছালামত উল্লাহ ৩য় প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তিনি নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD