1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ময়না চেয়ারম্যান তানোরে দুস্থ-দরিদ্র মানুষের মাঝে শেখ হাসিনার উপহার শীতবস্ত্র বিতারণ করেন!

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল!

আজ ৪-জানুয়ারী (মঙ্গলবার) রাজশাহীর তানোর উপজেলার চাঁন্দুড়িয়া ইউনিয়নের-চাঁন্দুড়িয়া বাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার শীতবস্ত্র-স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপির পক্ষ থেকে বিতরণ করেন, তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি পদপ্রার্থী-তানোর বাসির হিতাকাঙ্ক্ষী ব্যক্তিত্ব, তরুণ প্রজন্মের রাজনৈতিক স্বপ্নদ্রষ্টা, তৃণমূল আ’লীগের আস্থার প্রতিক, তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভবিষ্যৎ কান্ডারি, জনপ্রিয় আওয়ামী যুবলীগ সভাপত, তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ (ময়না)।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন; তানোর উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান ও উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সোনিয়া সরদার, চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মজিবর রহমান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, মহিলা লীগের নেতৃবৃন্দসহ শুশিল সমাজের গন্যমান্য ব্যক্তিগণ!

এসময় চাঁন্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মজিবর রহমান বলেনঃ তানোর উপজেলার ১নং কলমা ইউনিয়নে (৩) তিন বার নির্বাচিত ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও তানোর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়যুক্ত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, লুৎফর হায়দার রশিদ (ময়না-চেয়ারম্যান) আর্ত-মানবতার সেবায় স্বর্ণপদক বিজয় করেছেন, তিনি কখনও মানুষকে অসন্মান করে বা মনে কষ্ট দিয়ে কথা বলেন না।
যতটুকু সম্ভব মানুষের দুঃখ্য-কষ্টের কথা শুনে সাহায্য সহযোগিতা করেন। তাঁকে আমরা তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে চাই!
মানুষের কল্যান সাধনে বিধাতা তাঁকে দীর্ঘ-জীবী করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD