1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঝিকরগাছায় রাতের আধারে রাস্তার ৬টি গাছ উধাও : জেলা প্রশাসকের নিকট অভিযোগ

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরের ঝিকরগাছা পৌরসদরের কাটাখাল আফিল রোডের রাস্তার পার্শ্বের ৭টি জেলা পরিষদের গাছের মধ্যে রাতের আধারে ৬টি মেহগনীগাছ উধাও হয়েছে। এ বিষয়ে কৃষ্ণনগর গ্রামের মৃত মশিয়ার রহমানের ছেলে সাজ্জাদুল ইসলাম সাজু(৪০) বাদি হয়ে জেলা প্রশাসকের নিকট লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
মধ্যে রাতের আধারে ৬টি উধাও’র বিষয়ে সাজ্জাদুল ইসলাম সাজু সংবাদকর্মীদেরকে বলেন, পৌরসদরের কাটাখাল আফিল রোডের তার জমির উপরে থাকা রাস্তার পার্শ্বের ৭টি জেলা পরিষদের গাছের মধ্যে রাতের আধারে ৬টি উধাও করেছে কৃষ্ণনগর গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে মাহবুর রহমান(৪৫), মৃত আফজাল হোসেনের ছেলে মানুষ ফকির (৪৮) ও সাগরপুর গ্রামের মৃত মনসের আলীর ছেলে ইয়াকুব হোসেন (৫০) সহ আরো অজ্ঞাত কিছু লোক এই কার্যক্রম পরিচালনা করেছে বলে তিনি জানান।
এ বিষয়ে মানুষ ফকিরের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, আমার চাচতো ভাইয়ের লাগানো গাছ। গাছ কাটলে ও কেটেছে। গাছ বড় হলে হয়তো সমস্যা হতে পারে। তাই গাছ কেটে নিয়েছে। গাছ জেলা পরিষদের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, গাছ তো জেলা পরিষদ লাগায়নি। আর জয়গাতো জেলা পরিষদের না। জায়গা তো আমাদের।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD