1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঝিকরগাছার আলিনা জুট মিলস্ লিমিটেডে আগুনে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার সদর ইউনিয়নের সাগরপুর গ্রামের অবস্থিত আলিনা জুট মিলস্ লিমিটেডে আগুন লেগে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৮টা ৫৫মিনিটের দিকে হেসিয়ান তাঁত মেশিনের ২৭নং ইলেকট্রিক সাইটে সটসার্কিটের কারণে আকস্মিক আগুন লাগে। যার করণে অনেক কাঁচামাল, জুট ইয়ার্ন ও মেশিনারীজ ভস্মিভুত হয়। এই ঘটনায় ঝিকরগাছা থানায় জিডি করা হয়েছে। আলিনা জুট মিলস লিমিটেডের ব্যবস্থাপক মোঃ মাহফুজুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার সকাল ৮টা ৫৫মিনিটের দিকে হেসিয়ান তাঁত মেশিনের ২৭নং ইলেকট্রিক সাইটে সটসার্কিটের কারণে আকস্মিক আগুন লাগে। এতে মিলটিতে থাকা কাঁচামাল, পাটজাত পণ্য ও মেশিনারীজের ব্যাপক ক্ষতিসাধন হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিটের সদস্যরা প্রায় ২ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। মিলে আগুনে ক্ষতির পরিমাণ এখনো নিরুপন করা যায়নি। নিরুপনের চেষ্টা চলছে।

ফায়ার সার্ভিসের যশোর অঞ্চলের উপ সহকারী মোঃ আনোয়ারুল হক জানান, ফায়ার সার্ভিসের ঝিকরগাছার ২টি ও আমাদের যশোরের ১টি ইউনিট প্রায় ২ঘন্টা যাবৎ চেষ্টার ফলে আগুন নিয়ন্ত্রেণে আনতে সক্ষম হয়েছে। আমরা ধারনা করছি বিদ্যুতের সটসার্কিটের কারণে এই আগুন লাগতে পারে। তবে তদন্ত না করে ক্ষয়ক্ষতির হিসাব এখনো বলা সম্ভব হচ্ছে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD