1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

গাজীপুরে কারখানার গুদামে আগুন নিয়ন্ত্রণে ৩টি ইউনিট

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত

জেলা প্রতিনিধি, গাজীপুরঃ
গাজীপুর মহানগর সালনার একটি গার্মেন্টস্ কারখানার গুদামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট কাজ শুরু করেছে।

সোমবার (০৩ জানুয়ারি) রাত পৌনে ১১টার দিকে মহানগরের দক্ষিণ সালনা এলাকার মন্ত্রীবাড়ি সড়কে এম এন্ড ডি এম গ্রুপে কারখানার গুদামে আগুন লাগে।

গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ—পরিচালক আব্দুল হামিদ মিয়া জানান, রাত পৌনে ১১টার দিকে গাজীপুর মহানগরের সালনা এলাকায় এম এন্ড ডি এম গ্রুপের গুদামে আগুন লাগে। ওই গুদামের কারখানার উৎপাদিত বিভিন্ন ধরনের পণ্য গুদামজাত করা ছিল। পরে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। এখনো কোন হতাহতের কোন ঘটনা জানা যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD