1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

উখিয়া থানা পুলিশের অভিানে দুইজনকে গ্রেফতার।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল, সিনিয়র রিপোর্টার কক্সবাজার।

উখিয়া থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ০১ টি দেশীয় তৈরী এলজী বন্দুক, ০১ টি রাম’দা,৮ ০১ টি চাকু, ২৮ বোতল বিদেশি মদ, ৮০ টি বিয়ার ক্যান, সাড়ে নয় লিটার চোলাই মদ ও মোট ৪,৪০০ (চার হাজার চারশত) পিস ইয়াবা উদ্ধার, দুজন গ্রেফতার।

অদ্য ০৩/০১/২০২২ খ্রিঃ তারিখ উখিয়া থানা পুলিশের একটি চৌকষ টিম মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে উখিয়া থানাধীন হলদিয়া পালং ইউপিস্থ পশ্চিশ পাগলির বিল এলাকা হতে গ্রেফতারকৃত আসামী ০১। আলাউদ্দিন (৩৩), পিতা-আব্দুল মান্নান, সাং-পশ্চিম পাগলির বিল, (২ নং ওয়ার্ড), এর হেফাজত হতে ০১ টি দেশীয় তৈরী এলজি বন্দুক, ০১ টি রাম‘দা, ০১ টি চাকু ও ২, ২০০ (দুই হাজার দুইশত) পিস ইয়াবা এবং রাজাপালং ইউপিস্থ হাজামপাড়া এলাকা হতে গ্রেফতারকৃত আসামী ০২। মোহাম্মদ আলী (৪৫), পিতা-আলী আহাম্মদ, সাং-হাজামপাড়া, (৮ নং ওয়ার্ড), উভয় থানা-উখিয়া জেলা-কক্সবাজার এর হেফাজত হতে ২৮ বোতল বিদেশি মদ, ৮০ টি বিয়ার ক্যান, সাড়ে নয় লিটার চোলাই মদ ও ২,২০০ (দুই হাজার দুইশত) পিস ইয়াবা উদ্ধার করে উপস্থিত স্থানীয় জনগণ ও সাক্ষীদের সামনে জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD