1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৪২ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে আদালত না থাকায় ৫’শ কিঃ মিঃ দুরে পল্লী বিদ্যুৎ মামলায় হাজিরা দিতে হচ্ছে গ্রাহকদের –ঢাকায় । শরীয়তপুরে সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ! জয়পুর শ্রী তারক ধামে সন্ত্রাসী হামলায় মতুয়ারা আহত বিচারের দাবী!! ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.আমিনুল ইসলাম বাবুল। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত আবু জুরাইজ সরকার ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। রংপুর স্টেশনে ভাসমান মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলো মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশন, দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই শ্লোগান নিয়ে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ হাইওয়ে পুলিশ, অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম দোহাজারী হাইওয়ে। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। লোহাগাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১০০(দুই হাজার একশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ০১ জন।

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিবকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন শিল্পপতি মো: আইউব আলী ফাহিম

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব হিসেবে পদোন্নতি পাওয়ায় মো: মেজবাহ উদ্দিনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিল্পপতি ও লতা হারবাল গ্রুপের চেয়ারম্যান জনাব মো: আইউব আলী ফাহিম। তিনি গতকাল সোমবার মন্ত্রণালয়ে গিয়ে এই ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। উক্ত ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়কালে লতা হারবাল গ্রুপের জেনারেল ম্যানেজার মো: মিজানুর রহমানসহ বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD