1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

জপসা ইউপির চেয়ারম্যান প্রার্থী শওকত হোসেন বয়াতীর ইশতেহার ঘোষণা

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২১৭ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
নড়িয়া উপজেলার জপসা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান হাজ্বী শওকত হোসেন বয়াতী ইশতেহার ঘোষণা করেছেন। সোমবার (৩ জানুয়ারী) সকালে জপসার নিজ বাড়িতে এ ইশতেহার ঘোষণা করেন তিনি। এসময় তিনি লিখিত ইশতেহার পাঠ করেন। এসময় স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা পরিষদের সদস্য এবং নড়িয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মিজানুর রহমান আলম বয়াতীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী খোকন, বয়াতী, সোহেল বয়াতী, ছাত্রলীগ নেতা ইশতিয়াক আহম্মেদ সানিল প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD