1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

ফট ওভারব্রিজ নির্মানের দাবিতে মানববন্ধন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

নাজমুল হক ষ্টাফ রিপোর্টার ঃ গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক ও মাজার রোড এলাকায় ছোট বড় কল কারখানা ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রয়েছে। কিন্তু পরিতাপের বিষয় যেখানে হাজার হাজার শ্রমিক ও সাধারণ মানুষের পাশাপাশি কয়েক হাজার স্কুল ও কলেজ এর ছাত্র ছাত্রী চলাচল করে। সেখানে নেই কোন ফুট ওভারব্রিজ। জীবনের ঝুঁকি নিয়ে রাস্তা পারাপার করে শ্রমিক ও সাধারণ মানুষ ওছাত্র ছাত্রীরা। অত্র এলাকার আপামোর জনসাধারণের একটাই দাবি অতি দ্রুত মৌচাক এলাকায় একটি ফূট ওভারব্রিজ নির্মানের দাবিতে আজ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে ছাত্র-ছাত্র, অভিভাবক

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD