1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

নড়িয়ার রাজনগরে খুনের মামলার আসামীদের গ্রেপ্তারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
নড়িয়া উপজেলার রাজনগর ইউনিয়নে খুনের মামলার আসামীরা নির্বাচনে অংশ নেয়ায় এলাকায় আতংক বিরাজ করছে। রাজনগর ইউনিয়নে খুনের মামলার আসামী জাকির হোসেন গাজী, আবু আলম মাদবর ও টিপু সুলতান রাজনগর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দিতা করছেন তারা গত কয়েক বছরে ইকবাল হোসেন মাইকেল , নাহিদ মীরমালত ও আলমগীর হোসেন মীরবহরকে খুন করেছে। তাদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা চলমান রয়েছে। এরা উচ্চ আদালত থেকে জামিনে এসে নির্বাচনে অংশ নিয়ে প্রতিদ্বন্দী প্রার্থী সুলতান হোসেন মাদবরের সমর্থক ও ভোটারদেরকে ভয়ভীতি দেখায় এবং মামলা তুলে নেয়ার জন্য মামলার বাদীদেরকে চাপ প্রয়োগ করেছে বলে অভিযোগ করেছেন পরিবারের সদস্যরা। এ সকল ঘটনার প্রতিবাদে ও খুনিদের অনতি বিলম্বে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবীতে স্থানীয় জনগনের উদ্যোগে সন্ধ্যায় রাজনগর আন্ধারমানিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, নড়িয়া উপজেলা আওয়মীলীগের সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এবং রাজনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান মাহমুদ মাদবর। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রাজনগর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলীউজ্জামান মীরমালত, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি নুর ইসলাম মীরমালত, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন মীরমালত, জাহাঙ্গীর মীরবহর, ছাদেক আলী সরদার, জলিল শরীফ, নিহত মাইকেলের বাবা নুর আমিন ফকির, মাইকেল এর মা মাসুদা বেগম, স্ত্রী জুলেখা বেগম প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD