1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ঠাকুরগাঁওয়ে নারীনেত্রী দ্রৌপদী দেবী’র দেয়া কম্বল পেল অসহায় নারীরা

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

সুমনা সাথী : উত্তরের জেলা ঠাকুরগাঁওয়ে ক্রমেই বাড়ছে শীতের তীব্রতা ও ঠান্ডার প্রকোপ।এতে অসহায় হয়ে পড়েছে অস্বচ্ছল, ছিন্নমূল ও নিম্ন আয়ের শ্রমজীবি নারীরা।এসব অসহায় নারীদের দূর্ভোগের কথা চিন্তা করে প্রতি বছরের ন্যায় এবছরও অসহায় নারীদের শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করছেন জেলা মহিলালীগের সভাপতি ও ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সংরক্ষিত ৭,৮, ও ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর দ্রৌপদী দেবী আগরওয়ালা।
আজ শনিবার বিকেলে তাঁর আর্টগ্যালারীস্থ নিজ বাসভবনে ২য় বারের মতো তিনশত অসহায় ও ছিন্নমূল নারীদের হাতে একটি করে কম্বল প্রদান করেন তিনি। এর আগে গতকাল শুক্রবার সকালে ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তিনশত নারী-পুরুষের মাঝে একটি করে কম্বল বিতরণ করেছেন দ্রৌপদী দেবী আগরওয়ালা।
নারীনেত্রী দ্রৌপদী দেবী আগারওয়ালা ধারাবাহিকভাবে গত কয়েক বছর ধরে তার নিজ অর্থায়নে এসব অসহায় নারীদের শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল ও শিশুদের মাঝে জ্যাকেট ও সোয়েটার বিতরণ করে আসছেন।
শীতবস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবী দুর্গা দেবী আগারওয়ালা, নারীনেত্রী রেখা বেগম, শেফালী আক্তার, পারভীন আক্তার, আনারকলি সুমি প্রমুখ।
দৌপদী দেবী আগারওয়ালা বলেন, ঠাকুরগাঁওয়ে শীতের প্রকোপ অনেক বেশী থাকে। এতে করে অসহায় হয়ে পড়ে অস্বচ্ছল, ছিন্নমূল ও নিম্নআয়ের নারী-পুরুষেরা, অনেক কষ্ট হয় তাদের। তাদের এ কষ্ট ও দূর্ভোগ লাঘবে প্রতিবছরের ন্যায় এবারও শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করছি। শীতের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত সাধ্যমতো কম্বল বিতরণ অব্যাহত রাখবো।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD