1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

কালিয়াকৈর পাগলা আশ্রমের কমিটি নিয়ে সংঘর্ষ

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১০৩ বার পঠিত

নাজমুল হক ষ্টাফ রিপোর্টার ্কালিয়াকৈর উপজেলার দেওয়ার গ্ৰামে চিনাইলশ্রীধাম পাগলার আশ্রমের কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ । কার্যকরী নির্বাহী সদস্য রবীন্দ্রনাথ সিদ্ধাএর নেতৃত্বে রবি,অটল, শিশির,সুনিল,সহ ১০/১২জনকাযসভাপতি পাগল পদ কর্মকারের উপর তার ভাই এর দোকানে লাঠি সোটা নিয়ে হামলা চালায় ।এতে মাথা ওবুকে আঘাত পেয়ে পাগল পদ কর্মকার(৬৫) কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি আছে। তথ্য সূত্র জানা যায় পরে দুই পক্ষের মারামারি করে উভয় পক্ষের দুই জন করে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছে।এব্যাপারে পারে কালিয়াকৈর থানায় উভয় পক্ষ অভিযোগ দায়ের করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD