1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

ইজিবাইকে ওড়না পেচিয়ে শিশুর মৃত্যু

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি
বাগেরহাটের মোংলার পৌর এলাকায় ইজিবাইকের চাকার সাথে ওড়না পেচিয়ে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে আল্পনা গোলদার (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আল্পনা গোলদার সোনাইলতলা ইউনিয়নের আমড়াতলা এলাকার আসিফ গোলদার এর কন্যা।

স্বজনেরা জানান, শুক্রবার বিকালে আল্পনা গোলদার বাড়ি থেকে বের হয়ে ইজিবাইকে করে তার দাদীর সাথে হলদিবুনিয়া ফুফুর বাড়ি আসছিলেন। পথিমধ্যে হাজীপাড়া সড়কে অসাবধানতাবশত ইজিবাইকের চাকার সাথে তার ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস লাগে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD