1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

বাগেরহাটে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃসোহেল রানা

বাগেরহাটঃ সদর উপজেলার যাত্রাপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ড (উৎকুল) এর উদ্যোগে টেকসই উন্নয়ন অভিষ্ট (এসডিজি) বাস্তবায়ন এবং টেকসই ও স্বচ্ছতা জবাবদিহিতার মাধ্যমে সুশাসন প্রতিষ্ঠা করার লক্ষে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় উৎকুল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ওয়ার্ড মেম্বর শেখ মোস্তফা কামাল এর সভাপতিত্বে, সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন যাত্রাপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভার প্রবক্তা বেগ এমদাদুল হক (বাচ্চু)। বিশেষ অতিথি ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সচিব জয়দেব কুমার হুই ও বাগেরহাট সদর উপজেলার যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক সোনিয়া শেখ।

উপদেষ্টা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা শিরিন বকুল। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন এসময় উপকার ভোগীদের মধ্যে চাহিদা দাবী করে প্রস্তাবনা করা হয়। সভায় উপস্থিত সকলের প্রস্তাবনা ইউপি সচিব জয়দেব কুমার হুই একটি খসড়া রেজুলেশন আকারে লিপিবদ্ধ করেন।সভায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD