1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে আদালত না থাকায় ৫’শ কিঃ মিঃ দুরে পল্লী বিদ্যুৎ মামলায় হাজিরা দিতে হচ্ছে গ্রাহকদের –ঢাকায় । শরীয়তপুরে সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ! জয়পুর শ্রী তারক ধামে সন্ত্রাসী হামলায় মতুয়ারা আহত বিচারের দাবী!! ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.আমিনুল ইসলাম বাবুল। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত আবু জুরাইজ সরকার ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। রংপুর স্টেশনে ভাসমান মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলো মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশন, দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই শ্লোগান নিয়ে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ হাইওয়ে পুলিশ, অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম দোহাজারী হাইওয়ে। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। লোহাগাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১০০(দুই হাজার একশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ০১ জন।

নারীনেত্রী দ্রৌপদী দেবীর সৌজন্যে ঠাকুরগাঁওয়ে অসহায় নারীদের মাঝে কম্বল বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৬ বার পঠিত

সুমনা সাথী ঠাকুরগাঁওঃ উত্তরের জেলা ঠাকুরগাঁওয়ে ক্রমেই বাড়ছে শীতের তীব্রতা ও ঠান্ডার প্রকোপ।এতে অসহায় হয়ে পড়েছে অস্বচ্ছল ও নিম্ন আয়ের শ্রমজীবি নারীরা।এসব অসহায় নারীদের দূর্ভোগের কথা চিন্তা করে প্রতি বছরের ন্যায় এবছরও অসহায় নারীদের শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করেছেন জেলা মহিলালীগের সভাপতি ও ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সংরক্ষিত ৭,৮, ও ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর দ্রৌপদী দেবী আগরওয়ালা।

শুক্রবার সকাল এগারোটায় ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠে তিনশত অসহায় ও ছিন্নমূল নারীদের হাতে একটি করে কম্বল প্রদান করেন তিনি। এই শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

নারীনেত্রী দ্রৌপদী দেবী আগারওয়ালা ধারাবাহিকভাবে গত কয়েক বছর ধরে তার নিজ অর্থায়নে এসব অসহায় নারীদের শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল ও শিশুদের মাঝে জ্যাকেট ও সোয়েটার বিতরণ করে আসছেন।

শীতবস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবী দুর্গা দেবী আগারওয়ালা, নারীনেত্রী রেখা বেগম, শেফালী আক্তার, পারভীন আক্তার, আনারকলি সুমি প্রমুখ।

দৌপদী দেবী আগারওয়ালা বলেন, ঠাকুরগাঁওয়ে শীতের প্রকোপ অনেক বেশী থাকে। নিম্নআয়ের মানুষের এই সময় অনেক কষ্ট হয়। তাই প্রতিবছরের ন্যায় এবারও শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করছি। যা আরও কয়েকদিন চলবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD