1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সাংসদ ফারুক চৌধুরী নব-দ্যম্পত্তি সাহাবদ্দিন হোসাইন + তসলিমা খাতুন (এলিজাকে) দোয়া করেছেন!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২০৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল- খোলা নিউজ বিডি-২৪,

রাজশাহীর তানোর উপজেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাবেক সভাপতি সাহাবদ্দিন হোসাইন + তসলিমা খাতুন (এলিজা) নব-দম্পত্তিকে দোয়া করেছেন মানবতায় মহানুভাবক জনকল্যানকামী মহান ব্যক্তিত্ব, তানোর-এর কৃতী সন্তান আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপি।

২৯ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) সন্ধায় সাংসদ আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরীর নিজ বাসভবন থিম ওমর প্লাজায়, উপস্থিত হয়ে নবদ্যম্পতি,
তানোর উপজেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাবেক সভাপতি, সাহাবদ্দিন হোসাইন + তসলিমা খাতুন (এলিজা) কদমবুচি করে দোয়া প্রার্থনা করেন।

এসময় আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী-সাবেক শীল্প প্রতিমন্ত্রী, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, ৩ তিন বার এর তানোর-গোদাগাড়ী-১’ জাতীয় সংসদ সদস্য, নব-দ্যম্পত্তি সাহাবদ্দিন হোসাইন + তসলিমা খাতুন (এলিজার) দ্যাম্পত্ত জীবন সংসারে সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কমনা করে মহান সৃষ্টিকর্তা আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের দরবারে দোয়া করেন।

উল্লেখ যে, গত ১৫ ই ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) দুপুর একটার সময় রাজশাহী গনকপাড়া গোল্ডেন সেফ রেস্টুরেন্টে- নতুন বিলসিমলা (বন্ধ-গেট) নিবাসি সারওয়ার জামান বিপ্লবের কন্যা তসলিমা খাতুন (এলিজার) সহিত, তানোর মুন্ডুমালা নিবাসি মোহাম্মদ ইয়ানুর আলীর সন্তান, তানোর উপজেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাবেক সভাপতি সাহাবদ্দিন হোসাইনের শুভ বিবাহ সুসম্পন্ন হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD