1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

বোরো হাইব্রিড ধানের ব্লক প্রদর্শনীর শুভ উদ্ভোধন।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

ইমরান হোসেন বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি।

বাগেরহাটের কচুয়ায় “কৃষিই সমৃদ্ধি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ২০২১-২০২২ অর্থবছরের প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় রবি মৌসুমে বোরো হাইব্রিড ধানের সমলয় চাষাবাদ ব্লক প্রদর্শনীর শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে কচুয়া উপজেলার ভান্ডারকোলা এলাকায় এ শুভ উদ্ভোধনী অনুষ্ঠান করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার জীনাত মহলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাগেরহাট কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো.আজিজুর রহমান।

কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার ইসমাইল হোসেনের সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি অফিসার কেএম শাহাবুদ্দিন আহমেদ।এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ফিরোজ আহমেদ, অতিরিক্ত কৃষি অফিসার মো.সাইফুল ইসলাম, জেলা কৃষি প্রকৌশলী রীনা মল্লিক।

এসময়ে এসএ পিপিও বিভাষ চন্দ্র সাহা সহ উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD