1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরের পানিতে ডুবে রংপুর ক্যান্টপাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ ছাত্রের মৃত্যু ৷

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩ বার পঠিত

পি কে রায়, চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় পানিতে ডুবে সাদিকুল ইসলাম সাদিক (১৭) নামে এক স্কুল ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার সাঁইতাড়া ইউনিয়নের জগন্নাথপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সাদিকুল ইসলাম রংপুরের কেরানিপাড়া এলাকার মুনিরুজ্জামানের ছেলে এবং রংপুর ক্যান্টপাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেনির ছাত্র।

স্থানীয়রা জানান, পরিবারের সাথে সাদিকসহ আরও দুইবন্ধু চিরিরবন্দরে বন্ধু সাদমান সাকিব শুভর বাসায় বেড়াতে আসে। ওই দিনই তার বাবা-মা রংপুরে ফিরে গেলেও গ্রাম দেখার কথা বলে সাদিক তার আর দুইবন্ধুসহ সাদনানের বাসায় থেকে যায়।

দুপুরে পুকুরে বন্ধুসহ গোসল করতে নামলে অচেতন অবস্থায় পানি থেকে তুলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান এলাকাবাসী। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চিরিরবন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোসলেম উদ্দীন। এব্যাপারে চিরিরবন্দর থানায় একটি ইউডি মামলা দাঁয়ের করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD