1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:২৫ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.আমিনুল ইসলাম বাবুল। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত আবু জুরাইজ সরকার ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। রংপুর স্টেশনে ভাসমান মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলো মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশন, দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই শ্লোগান নিয়ে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ হাইওয়ে পুলিশ, অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম দোহাজারী হাইওয়ে। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। লোহাগাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১০০(দুই হাজার একশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ০১ জন। বিএমএসএফ’র সভায় সন্ত্রাসী হামলা,কেন্দ্রীয় কমিটি বিলুপ্ত :জাতীয় পরিষদ গঠন যশোরে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে দুই শিক্ষার্থী গুরুতর জখম বোরহানউদ্দিনে বৃদ্ধের উপর অতর্কিত হামলার অভিযোগ,

নড়াইল পুলিশ লাইন স্কুলে পরিক্ষার ফলাফল প্রকাশ করছেন এসপি প্রবীর কুমার রায় ৷

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯১ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, (নড়াইল জেলা) প্রতিনিধি:

নড়াইল পুলিশ লাইন স্কুলে কমলমতি ছাত্র-ছাত্রীদের পরিক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। (৩০ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার দুপুরে নড়াইল পুলিশ লাইন স্কুলে কোমলমতি ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে পরীক্ষার ফলাফল সার্টিফিকেট তুলে দিলেন, পুলিশ লাইন স্কুলের সভাপতি পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার)। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,পুলিশ সুপারের সহধর্মিনী ও পুনাক সভানেত্রী রুনুদে সহ স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী, স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির অন্যান্য সদস্যগণ, শিক্ষকবৃন্দ প্রমূখ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD