1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

তানোরে সাংসদ ওমর ফারুক চৌধুরী বৈদ্যপুর দারুস সালাম দাখিল মাদ্রাসার চারতলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর শুভ উদ্বোধন করেন!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল।

রাজশাহীর তানোর উপজেলার বাধাইড় ইউনিয়নের বৈদ্যপুর দারুস সালাম দাখিল মাদ্রাসার চারতলা একাডেমিক ভবন নির্মানে ভিত্তিপ্রস্তর শুভ উদ্বোধন করা হয়।

জানা গেছে, আজ ৩০ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার) বেলা ৩-০০ মিনিটে,
তানোর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পঙ্কজ চন্দ্র দেবনাথ এর সভাপতিত্বে ও আতাউর রহমান-২নং বাধাইড় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের সঞ্চলনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে, তানোর বাধাইড় ইউনিয়নের বৈদ্যপুর দারুস সালাম দাখিল মাদ্রাসার চারতলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর শুভ উদ্বোধন করেন,
তানোর-এর কৃতী সন্তান, মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী, রাজশাহী-৫২’ তানোর-গোদাগাড়ী-১”।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন; জনাব মোঃ লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না-সম্মানিত তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি, তানোর-রাজশাহী।

আরও উপস্থিত ছিলেন, তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাকিবুল হাসান রাকিব, বৈদ্যপুর দারুস সালাম দাখিল মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক সাহাবদ্দিন হোসেন, তানোর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আবুবাক্কার, মজিবর রহমান, চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ, পাঁচান্দর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, মুন্ডুমালা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণত সম্পাদক আমির হোসেন আমিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আবুল বাশার সুজন, পাঁচন্দর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক,লুৎফর রহমান প্রমুখ।

এছাড়াও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিগন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD