1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২২ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

চিরিরবন্দরে মোবাইল ছিনতাইকালে কিশোর আঁটক

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ
গতকাল ২৯ ডিসেম্বর ২০২১খ্রিঃ (বুধবার) দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার ঘন্টাঘর বাজারে মোবাইল ছিনতাই করার সময় হাতেনাতে তারিকুল ইসলাম (১৯) কে আঁটক করেন স্থায়ীরা। পরে থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন ছিনতাইকারীকে।

ছিনতাইকারী কিশোর উপজেলার আব্দুলপুর ইউনিয়নের নান্দেড়াই গ্রামের মৃতঃ মোকলেছুর রহমানের পুত্র।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD