1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

চিরিরবন্দরে ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত হেলপার ৷

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩ বার পঠিত

পি কে রায়, চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের চিরিরবন্দররে ট্রাক্টরের চাঁকায় পিষ্ট হয়ে ওই ট্রাক্টরেরই হেলপার রিয়াদ আহমেদ (১৭) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুর আড়াইটায় উপজেলার ১০নং পুনট্টি ইউনিয়নের তুলশীপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিয়াদ আহমেদ (১৭) উপজেলার পুনট্টি ইউনিয়নের তুলশীপুর এলাকার রাজু আহমেদ এর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো আজও ইটভাটায় মাটি পরিবহনের কাজ করে ট্রাক্টরগুলো। দিনের পর দিন ওই ট্রাক্টরেরই হেলপার হিসেবে কাজ করছেন রিয়াদ আহমেদ। ইট ভাঁটার জন্য মাটি সংগ্রহ করে নিয়ে যাওয়ার সময় হেলপার রিয়াদ নামবে এমন উদ্দেশ্য নিয়ে গাড়ির গতি কিছুটা কমিয়েছিলেন ড্রাইভার। এরপরই নামার জন্য লাফ দেয় হেলপার এবং সময়মতো সরতে না পারায় পিছনের চাঁকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন সেই হেলপার।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন, চিরিরবন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোসলেম উদ্দীন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD