1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

রংপুরে স্নেহা নার্সিং কলেজে রোটারি ক্লাবের আয়োজনে রক্তের গ্রুপ পরিক্ষা ও মাস্ক বিতরণ ৷

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৭ বার পঠিত

শরিফা বেগম শিউলী
স্টাফ রিপোর্টার রংপুর

মহান বিজয় দিবসের ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে রংপুর স্নেহা নার্সিং কলেজ রোটারি ক্লাবের আয়োজনে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের মাঝে রক্তের গ্রুপ পরিক্ষা ও মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় স্নেহা নার্সিং কলেজের হলরুমে কলেজে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের রক্তের গ্রুপ পরিক্ষা ও মাস্ক বিতরণ করা হয়। রক্তের গ্রুপ পরিক্ষা ও মাস্ক বিতরণ

কর্মসূচীতে রোটারি ক্লাবের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডেন্ট রোটারি ক্লাব অব রংপুর পায়রা বন্দ নাফিছা সুলতানা, স্নেহা নার্সিং কলেজের চেয়ারম্যান মনোয়ারুল কাদির মাসুম এর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ আম্বিয়া পারভীন, একাডেমিক কো-অর্ডিনেটর আতোয়ার রহমান, নার্সিং ইন্সপেক্টর আয়শা সিদ্দিকা শিলা, চীফ ফাইন্যান্স অফিসার শিমুল ইসলাম, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মানিক চন্দ্র সাহা, সুমির কুমার পাল, মশিউর রহমান, রাজু, পিয়াল ও কলেজে অধ্যয়নরত সকল ছাত্র-ছাত্রীসহ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD