1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

২নং মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মেম্বারপদপ্রার্থী মোহাম্মদ গোলাম মাসুদ করিম (দিপু)।

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোস্তাক হাসান
ময়মনসিংহ।

স্থানীয় সরকারের অধীনে ৫ম ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ সাধারণ নির্বাচনে প্রচার-প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছে মেম্বার পদপ্রার্থী বাংলাদেশ সেনাবাহিনী হতে অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট মোহাম্মদ গোলাম মাসুদ করিম দিপু।তিনি মোরগ মার্কা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে প্রতিদন্ধিতা করছেন।

এদিকে মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়নে পোস্টারে ছেয়ে গেছে গ্রামের অলি-গলি ঘর-বাড়ি গাছ-পালা ও বিভিন্ন স্থাপনায়।
নির্বাচনের সময় যতই ঘনিয়ে আসছে প্রার্থীরা খাওয়া-দাওয়া ছেড়ে কোমর বেঁধে নির্বাচনী মাঠে দিন-রাত সময় দিচ্ছেন। তারা ভোটারদের কাছে গিয়ে তাদের আদর্শের বয়ান সহ গ্রামের উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করছেন।
তারা অটোরিক্সা, ইজিবাইক,রিক্সায় মাইক বেঁধে নির্বাচনী প্রচারণা চালাচ্ছেন। এমনকি স্কুল,কলেজ,মসজিদ হাসপাতালের নিকট মাইকের প্রচার করে প্রার্থীদের যোগ্যতা ও আদর্শের কথা বলছেন।প্রার্থীরা আরামের ঘুম হারাম করে কনকনে শীত উপেক্ষা করে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন।সবার আশা ভোট জিততেই হবে।তবে সাধারণ ভোটাররা ভোট দেয়ার ব্যাপারে কোন প্রার্থীকেই নিরাশ করছেন না।প্রার্থীরা ভোটারদের বাড়িতে,দোকানে,গিয়েও ভোট প্রার্থনা করছেন।শুধু তাই নয় মাঠে কর্মরত শ্রমিকদের কাছে ও যাচ্ছেন ভোটের আশায়।দিচ্ছেন নানা ধরনের প্রতিশ্রুতি।

এদিকে মেম্বার প্রার্থী অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট মোঃ গোলাম মাসুদ করিম দিপু বলেন,জনগণের ইচ্ছাতেই আমি নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি।তাই জনগণ আমাকে নির্বাচিত করবে এটাই কামনা করছি।আমি কথায় নয় কাজে বিশ্বাসী।আমি মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের রাস্তা-ঘাট সহ এলাকাবাসীর সার্বিক উন্নয়নে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD