1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

সাংসদ ওমর ফারুক চৌধুরী শুকদেবপুর উচ্চ-বিদ্যালয়ের নব-নির্মিত দ্বিতল ভবনের শুভ উদ্বোধন করেছেন!

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪২ বার পঠিত

এস. আর. টুটুল এম. এল-খোলা নিউজ বিডি-২৪,

রাজশাহীর তানোর উপজেলার সরনজাই ইউনিয়নের শুকদেবপুর উচ্চ-বিদ্যালয়ের নবনির্মিত দ্বিতল ভবনের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

জানা গেছে আজ ২৭ ডিসেম্বর (সোমবার) বিকাল ৩-০০ মিনিটে, আলহাজ্ব সাইদুর রহমান (সাঈদ) এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তানোর সরনজাই ইউনিয়নের শুকদেবপুর উচ্চ-বিদ্যালয়ের নবনির্মিত দ্বিতল ভবনের শুভ উদ্বোধন করেন তানোর-এর কৃতী সন্তান ও উপজেলার উন্নয়নের রুপকার সন্মানিত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন; জনাব মোঃ লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না-সম্মানিত তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি, তানোর রাজশাহী।

আরও উপস্থিত ছিলেন, তানোর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আবুবাক্কার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সোনিয়া সরদার, আব্দুল মতিন ৩নং ইউনিয়ন পাঁচান্দর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, আতাউর রহমান ২নং বাধাইড় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, আবুল বাশার সুজন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক, লুৎফর রহমান- আইন বিষয়ক সম্পাদক পাঁচন্দর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ প্রমুখ!
এছাড়াও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিগন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD