1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

প্রার্থীর মৃত্যুর কারণে বাদ পড়া নেওয়াশী ইউনিয়নের নির্বাচনে নৌকার বিজয়

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৩ বার পঠিত

মোঃ সাদিকুল ইসলাম

২৮ই নভেম্বর তৃতীয় দফায় ইউপি নির্বাচনে প্রার্থীর মৃত্যুর কারণে বাদ পড়া নাগেশ্বরী উপজেলার ৭ নং নেওয়াশী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন (২৬ ডিসেম্বর) রবিবার অনুষ্ঠিত হয়। 

উক্ত নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী মাহফুজার রহমান মুকুল ৫৩৩০ ভোট পেয়ে বেসরকারি ভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতীদ্বন্দী জাতীয় পার্টির প্রার্থী আমজাদ হোসেন সরকার লাঙ্গল প্রতীকে পেয়েছেন ৪৪০৬ ভোট। 

এছাড়াও স্বতন্ত্র প্রার্থী জাকিয়া সুলতানা আনারস প্রতীকে নিয়ে পেয়েছেন ৩৭৮২ ভোট।বাংলাদেশ ইসলামি আন্দোলনের আব্দুল মান্নান হাতপাখা প্রতীকে ভোট পেয়েছেন ৯২৭ ভোট এবং মোটরসাইকেল প্রতীকে স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিকুল ইসলাম পেয়েছেন ৭৭২ ভোট।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD