1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

নড়াইলের লোহাগড়ায় চতুর্থ ধাপে ইউপিতে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন তারা

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৭ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ১২ ইউনিয়নে ভোটে আওয়ামীলীগ ৭টি এবং স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ৫টিতে বে-সরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন বলে বিভিন্ন সূত্রে জানাগেছে। রোববার রাতে উপজেলা নির্বাচন অফিসার জসিম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সূত্র জানায়, নোয়াগ্রাম ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মুন্সি জোসেফ হোসেন (নৌকা), জয়পুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মো. সাইফুল ইসলাম সুমন (নৌকা), লোহাগড়া ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মোছা, নাসমিন বেগম (নৌকা), কাশিপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মতিয়ার রহমান (নৌকা), ইতনা ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী শেখ সিহানুক রহমান (নৌকা), শালনগর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী লাবু মিয়া (নৌকা), কোটাকোল ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী হাচান আল মাসুদ (নৌকা) প্রতিকে বিজয়ী হয়েছেন।অপরদিকে মল্লিকপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী শহিদুর রহমান শহিদ (মোটরসাইকেল), লাহুড়িয়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী কামরান সিকদার (ঘোড়া), দিঘলিয়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী সৈয়দ বোরহান উদ্দিন (আনারস), নলদী ইউনিয়নে আবুল কালাম আজাদ পাখি (আনারস), লক্ষিপাশা ইউনিয়নে নুর মহম্মদ (আনারস) প্রতিক বিজয়ী হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD