1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

তানোর উপজেলা চত্তরে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার শীতবস্ত্র বিতারণ!

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; এস আর টুটুল এম এল!

আজ ২৬ ডিসেম্বর (রবিবার) দুপুরে তানোর উপজেলা চত্তরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার (শীতবস্ত্র) তানোর, গোদাগাড়ী-১’ জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপি মহোদয়ের পক্ষে, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে বিতরণ করেন, সাংসদ প্রতিনিধি, তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি, সাংসদ প্রতিনিধি, লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না ও তানোর উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা (ইউএনও) পঙ্কজ চন্দ্র দেবনাথ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন; তানোর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান সোনিয়া সরদার, তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রাম কমল সাহা ও আবুল কাশেম। উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক জিল্লুর রহমান, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক তোফাজুল হক খান, তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগ, তানোর পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ (প্রদীপ) সরকার, ৬নং কামারগাঁ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নবনির্বাচিত ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, ফজলে রাব্বী ফরহাদ মিঞা, ১নং কলমা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি, মাইনুল হাসান স্বপন, চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান, বাধাইড় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান ও পাঁচান্দর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD