1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

জয়পুরহাটে বিচ্ছিন্ন ঘটনার মধ্য দিয়ে ইউপি নির্বাচনে নৌকা-৮, স্বতন্ত্র-১

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২২ বার পঠিত

জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ ২৭ ডিসেম্বর,২১
বিক্ষিপ্ত ঘটনার মধ্য দিয়ে জয়পুরহাটে চতুর্থ ধাপে ইউপি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হেেয়ছে। জয়পুরহাট সদর উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নের মধ্যে ৮টিতে নৌকা ও ১টিতে স্বতন্ত্র (বিএনপি) প্রার্থী জয়লাভ করেছেন।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আমিনুর রহমান মিঞা জানান, জয়পুরহাট সদর উপজেলার ৯ টি ইউপি’র মধ্যে জামালপুর ইউপিতে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী হাসানুজ্জামান মিঠু নির্বাচিত হন। এ ছাড়া অন্যান্য ৮টি ইউনিয়নের মধ্যে নৌকা মার্কার নির্বাচিতরা হলেন, দোগাছিতে সামসুল আলম সুমন, চকবরকতে শাহজাহান আলী, ভাদসাতে সরোয়ার হোসেন স্বাধীন, মোহাম্দাবাদে আতাউর রহমান, বম্বুতে মোল্লা শামসুল আলম, আমদইতে শাহানুর আলম সাবু ও পুরানাপৈলে খোরশেদ আলম সৈকত।

এ নির্বাচনে ৯টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ৩২ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী। নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হয়েছে বলে দাবী করেন নৌকা মার্কার প্রার্থীরা। তবে ভোটে কারচুপির অভিযোগ অধিকাংশ স্বতন্ত্র প্রার্থী। পুরানাপৈল ইউপিতে জাপা প্রার্থী নজরুল ইসলাম ও নাম প্রকাশে অনেচ্ছুক অনেক ভোটার অভিযোগ করেন, নৌকা প্রার্থীসহ তার কর্মীরা বেশ কয়েকটি কেন্দ্র দখলে নিয়ে নিজেরাই ব্যালট নিয়ে নৌকা মার্কায় সীল মারেন।

তবে অভিযোগ অস্বীকার করে নৌকার প্রার্থী খোরশেদ আলম জানান, সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ন পরিবেশে ভোট অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাধারন মানুষ নৌকাকে ভালোবেসে আমাকে ভোট দিয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করেছেন।

নেওয়াজ মোর্শেদ নোমান
জয়পুরহাট।
০১৭১০৬২৯৫৬২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD